Электрические ножевые ножницы по металлу PROCRAFT SM2.5-1100 (1100 Вт) предназначены для резки листового материала. Помимо различного вида металла, это может быть пластик, картон и т. д. Модель относится к ряду профессионального профильного инструмента, имеет высокие технические показатели, отличное качество сборки и обладает высокой производительностью. Такой инструмент найдет свое широкое применение в автомастерских, на производствах, при монтажных и кровельных работах. Передняя рабочая часть ножниц выполнена из металла для исключения механических повреждений. Высококачественные твердосплавные ножи отличаются продолжительным сроком эксплуатации и могут устанавливаться любой из четырех рабочих граней.

Основные преимущества ножниц по металлу Прокрафт:
- Высокоскоростная резка;
- Качественные твердосплавные ножи;
- Профессиональный инструмент;
- Высокий показатель производительности;
- Долгосрочная эксплуатация;
- Прочный и удобный корпус.
Рабочие параметры модели SM2.5-1100:
- Мощность 1100 Ватт;
- Скорость резания 1200 ход/мин;
- Максимальная режущая способность 2,5 мм;
- Минимальный радиус резки 40 мм;
- Масса 2,3 кг.
Комплектация:
- Ножницы ножевые Procraft SM2.5-1100;
- Ключи 3 шт;
- Запасные щетки;
- Сменные ножи;
- Щуп.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1800 ход/мин |
| Минимальный радиус резания | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 475 ₴









