Пила дисковая Procraft KR2830 (2830 Вт., металлический корпус) предназначена для распиловки древесного материала. Пропил осуществляется под прямым углом или по установленным наклоном пильного диска, что обусловит максимальную глубину пропила (85/65 мм). Основная рабочая часть циркулярки выполнена в металле, и только не большая задняя часть корпуса пластиковая с вентиляционными каналами. Пила PROCRAFT KR2830 отличается огромным запасом мощности и достаточно высоким показателем скорости.

Преимущества циркулярки Прокрафт:
- Профессиональная модель;
- Высокие технические показатели;
- Качественное охлаждение внутренних механизмов;
- Система легкой смены диска.
Рабочие показатели модели KR2830:
- Потребляемая мощность 2830 Вт;
- Обороты шпинделя 4500 в минуту;
- Размер пильного диска 235 мм;
- Вес циркулярки 6,5 кг;
- Максимальный пропил 85 мм.
Комплект поставки товара:
- Пила дисковая Procraft KR2830;
- Диск;
- Линейка;
- Ключ;
- Щетки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6.5 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 2830 Вт |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴







