Скобозабивной пистолет электрический PROCRAFT PEH600 (скобы+гвозди) предназначен для быстрого и прочного крепления материала к основе (дерево, фанера, пластмасса и т. п.). Данная модель относится к профессиональному профильному инструменту, так как имеет отличный набор технических параметров, определяющих высокую производительность и отличное качество работы. В работе с представленным степлером, в качестве расходного материала, допустимо применение как соединительных скоб, так и гвоздей. Используются в работе отличительно прочные скобы, размером 15-25 мм, и гвозди, размером 15-32 мм. Такие размеры крепежа являются достаточно прочными и дают возможность работы даже с твердыми породами дерева. Регулировка силы удара позволяет подобрать оптимальный режим для разных материалов и поверхностей. Удобный, сбалансированный корпус хорошо сидит в руке, прорезиненная накладка на ручке обеспечивает хорошую фиксацию степлера.

Основные преимущества электро степлера Прокрафт:
- Высокая производительность 20 шт/мин;
- Возможность работать скобами и гвоздями;
- Регулировка силы удара;
- Встроенный механизм анти заклинивания;
- Нижняя загрузка скрепок;
- Удобная ручка с прорезиненной накладкой.
Товар поставляется в картонной упаковке и дополнительно укомплектован скобами и гвоздями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.73 кг |
| Длина скобы | 25 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 085 ₴








