Электрическая пылесос-воздуходувка Procraft PGU3100 - это специальный инструмент для уличной уборки посредством выдувания/всасывания воздуха. С помощью данного аппарата можно произвести уборку двора, дорог и тротуаров от листьев, мелкого мусора, веток и пыли. Конструкция воздуходува выполнена таким образом, чтобы использование любого из двух режимов работы было максимально удобным и практичным. Так, для работы в режиме пылесоса, на корпусе есть колесики, а для режима выдувания - надежный наплечный ремень. Относительно легкий вес и дополнительная рукоятка так же поспособствуют удобству в работе.В комплектации пылесоса-воздуходува Прокрафт идет 2 мешка под мусор. Этот инструмент будет отличным помощником в любое время года.
Технические характеристики садовой пылесос-воздуходувки:
- Модель PGU3100;
- Номинальная потребляемая мощность 3000 Ватт;
- Скорость воздушного потока составляет 250 км/час;
- Диапазон частот вращения 10000-15000/min-1;
- Объем потока воздуха 10.7 м3/мин;
- Большая вместительность мешка 45 литров;
- Длинна в собранном виде 115 см;
- Не большой вес 2.7 килограмма;
- В комплекте два мешка для мусора.
Особенности воздуходувки Procraft:
- Новая модель от фирмы PROCRAFT;
- Удобная конструкция с колесиками и не большой вес;
- Быстрая смена режимов пылесос или воздуходувка;
- Регулировка мощности;
- Быстрая сборка.




Комплект поставки электрической пылесос-воздуходувки:
- Пылесос-воздуходувка;
- Две части трубы с колесиками;
- Плечевой ремень;
- Два мешка для мусора;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная скорость воздушного потока | 10.7 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 1 620 ₴









