Вырубные ножницы по металлу PROCRAFT SM1/6-1000
Вырубные ножницы по металлу Procraft - это новая модель профильного инструмента от известного производителя. Ножницы предназначены для использования в процессах металлообработки и применяются для резки листов металла различного профиля и текстуры. Инструмент имеет малый вес и такие же размеры корпуса, что делает работу с ним удобной и производительной. Из технических составляющих стоит отметить редуктор повышенной мощности и усиленный форсированный двигатель. Эти составляющие гарантируют качество и точность работы, в том числе и фигурной резки.

Технические характеристики ножниц прокрафт
- Модель ножниц SM 1.6-1000;
- Напряжение/частота 220В/50Гц;
- Число хода холостого хода 2000 об/мин;
- Вес вырубных ножниц 1,9 кг.
Режущая способность ножниц
- Резка железа максимум 1,6 мм;
- Резка нержавейки максимум 1,2 мм;
- Резка алюминия 2,5 мм.
Особенности высечных ножниц Procraft SM1/6-1000
- Усиленный металлический корпус редуктора;
- Мощный форсированный двигатель;
- Высокоточная фигурная резка;
- В комплекте запасной вырубной нож;
- Малый вес и новый дизайн инструмента.
Комплектация ножниц: ножницы, рожковый ключ, шестигранник, щетки, вырубной нож, паспорт, упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Минимальный радиус резания | 0.45 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴







