Аккумуляторная воздуходувка Gand АВД-20 PRO - это специальный инструмент для уличной уборки посредством выдувания воздуха. У данной модели имеется турбо режим. С помощью данного аппарата можно произвести уборку двора, дорог и тротуаров от листьев, мелкого мусора, веток и пыли. Конструкция воздуходува выполнена таким образом, чтобы использование инструмента было максимально удобным и практичным. Легкий вес и практичная прорезиненная рукоятка так же поспособствуют удобству в работе. Этот инструмент будет отличным помощником в любое время года.
! Модель в исходной комплектации идет без аккумулятора. Выбрать нужную вам комплектацию можно из представленных в нашем интернет-магазине.
Основные характеристики ветродуйки Гранд:
- Модель АВД-20 PRO;
- Рекомендуемый аккумулятор 20 V/4 Ачас;;
- Скорость воздушного потока составляет 150 км/час;
- Турбо режим;
- Длинна инструмента в сборе 80 см;
- Длинна трубы 47 см.
Исходная комплектация:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Длина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴









