Аккумуляторная воздуходувка Gand АВД-20/2 PRO - это специальный инструмент для уличной уборки посредством выдувания/всасывания воздуха. С помощью данного аппарата можно произвести уборку двора, дорог и тротуаров от листьев, мелкого мусора, веток и пыли (в режиме втягивания можно только пыль, без частичек мусора). Конструкция воздуходува выполнена таким образом, чтобы использование любого из двух режимов работы было максимально удобным и практичным. Легкий вес и практичная рукоятка так же поспособствуют удобству в работе. Этот инструмент будет отличным помощником в любое время года.
! Модель в исходной комплектации идет без аккумулятора. Выбрать нужную вам комплектацию можно из представленных в нашем интернет-магазине.
Основные характеристики ветродуйки Гранд:
- Модель АВД-20/2 PRO;
- Рекомендуемый аккумулятор 20 V/4 Ачас;;
- Скорость воздушного потока составляет 130 км/час;
- Два режима работы выдувание/всасывание;
- Длинна инструмента в сборе 50 см;
- Длинна трубы 21 см;
- Вес без аккумулятора 880 гр.
Исходная комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 929 ₴







