Корзина
+380 (97) 569-56-64
+380 (50) 768-48-36
Интернет магазин ХозБуд
Корзина

Отзывы о компании ХозБуд

  • Александр С.
    Отлично
  • Партнер
    Отлично

    Приятное и вежливое общение. Спасибо!!! Так держать!!!

  • Виктория М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    После заказа на сайте со мной созвонился продавец в течении 30 мин. Мы оговорили условия заказа и в течении трёх дней я уже получила свой заказ на Новой почте. Качество отличное, претензий нет. Если бы все так работали было бы приятно делать покупки!

  • Партнер
    Отлично

    Отношение к заказу очень ответственное, сотрудники прислушиваются ко всем разумным пожеланиям. Товар в течении уже 2-х часов после заказа ушел на Одессу. Одним словом ребята молодцы так держать. Компания отличная!

  • Володимир Б.
    Отлично

    Ответственное отношение и обязательность в исполнении принятых на себя обязательств.

  • Алексей А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Хороший интернет магазин! Рекомендую.

  • КатеринаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Заказал фен промышленный "ИЖМАШ Industrialline IF-2500LE". Связались и отправили товар в тот же день. На следующий день уже получил "Новой почтой". Прибыл хорошо упакованный, в отличном состоянии. Спасибо!

  • Крутой Подарочек
    Отлично

    Купила гравер Росмаш. Хорошая машина для миниатюрных работ,понравилось что нет сильного шума и вибрации. Продавец вежливый,отправка моментальна.Рекомендую.

  • ЕленаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    24 октября оформил заказ №5087405 и до сегодняшнего дня никто не отозвался,хотя я еще раз напоминал о заказе.Такая же ситуация сложилась с магазином "Садовод","Купидешево" и "Автошины".Раньше заказывал много инструмента-я из Белоруссии,но теперь все пошло как-то не так.Ситуации бывают разные,но если нет возможности полноценно работать-не создавайте видимости работы и не отнимайте у людей драгоценное время.По-моему,у нас все-таки разные представления о порядочности,а жаль...